Организация

ООО ЧОО Элит Секьюрити

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ЧОО Элит Секьюрити

«Элит Секьюрити» входит в число немногих крупных частных охранных компаний, работающих на территории России, стран Европы и СНГ. Компания была образована в 1997 году и до настоящего времени продолжает развитие своего бизнеса, имея четкие стратегические планы, реинвестируя средства в новые направления и полагаясь на лояльность клиентов, удовлетворённых качеством наших услуг. На сегодняшний день в состав холдинга «Элит Секьюрити» входят шесть подразделений и более 25 представительств с общей численностью сотрудников, превышающей 5000 человек. Мы постоянно расширяем географию и ассортимент предлагаемых услуг с тем, чтобы соответствовать разнообразным потребностям и высоким стандартам наших Клиентов: от охраны объектов до сложных корпоративных расследований и подбора менеджеров по безопасности в компании Клиентов.


Мы гордимся тем, что «Элит Секьюрити» является одной из немногих российских компаний в области безопасности, способных не только удовлетворять запросы компаний-клиентов, но и соответствовать международным стандартам их деятельности. В руководство «Элит Секьюрити» входят сотрудники, владеющие различными языками, что позволяет им поддерживать постоянные контакты с Клиентами и оперативно реагировать на их индивидуальные пожелания. Мы активно сотрудничаем с Ассоциацией Европейского бизнеса, с Франко-Российской ТПП, с Американской Торговой Палатой, а также с отраслевыми международными организациями (ASIS, Sphere, ACFE, Intellect, SIA и др.). Соответственно, «Элит Секьюрити» в своей деятельности занимает передовые позиции, учитывает новейшие тенденции и постоянно стремится к улучшению оказываемых услуг, повышая уровень стандартов и снижая затраты.


«Элит Секьюрити» является прогрессивным работодателем и строго соблюдает действующие нормы, чем выгодно отличается от многих других компаний, специализирующихся на охранном бизнесе. Мы заботимся о своих сотрудниках и предоставляем им возможности для карьерного роста. Такой подход ведёт к достижению более высоких результатов и лучшей удовлетворённости наших клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании