Организация

ООО ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

5,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

  ООО «ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ» - производственно-интеграционная компания, внедряющая «под ключ» автоматизированные комплексы для объектов промышленного назначения различных мощностей с 2015-ого года.

 

      Наша компания выполняет целый комплекс услуг в промышленной сфере, а именно – аудит, выявление потребностей заказчика (составление технического задания), выполнение монтажных и пусконаладочных работ, разработка и интеграция программного обеспечения. При реализации каждого проекта мы гарантируем соблюдение всех регламентирующих и нормативных документов на территории страны реализуемого проекта. Мы осуществляем авторский надзор и курирование работ персональным руководителем проекта, что позволяет гарантировать исполнение сроков и высокое качество всех оказываемых услуг.

 

      Большинство объектов ООО «ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ» реализует в соответствии с проектными решениями компании ООО «ВОДОКАНАЛ СЕРВИС ИНЖИНИРИНГ».

 

      ГРУППА КОМПАНИЙ предоставляет услуги в области проектирования объектов водоснабжения и водоотведения. Выполняет комплексную поставку необходимого для реализации проектов оборудования на выгодных условиях. За время работы изучены разные принципы строительства и проектирования, накоплен уникальный опыт, собраны наиболее эффективные технологии и решения для данной отрасли промышленности. Наша компания предлагает гибкие условия и решения для сотрудничества. К разработке каждого проекта мы применяем индивидуальный подход.

 

      В ГРУППЕ КОМПАНИЙ работают специалисты с опытом работ более 10 лет в области проектирования и строительства.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
- Отличный и дружный коллектив, крепкий сплав молодости, энергии, опыта и мудрости - Близость к метро, уютный офис - Благоприятная рабочая атмосфера, возможность личностного и карьерного роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании