Организация

Ресторанная Группа Well Company

4,1
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Ресторанная Группа Well Company

Ресторанная Группа Well Company

 

Ресторанная Группа Well Company включает в себя 2 ресторана: «Этаж 41», «Птичий двор» и Премиальный сервис доставки "Welcome".

Этаж 41

Видовой ресторан «Этаж 41» является самой высокой точкой северной столицы, находясь на высоте 145,5 метров. Из окон ресторана открывается круговой обзор, позволяющий увидеть взлетно-посадочную полосу аэропорта, Финский залив, Исаакиевский собор и многие другие достопримечательности Петербурга.

Меню ресторана создавалась под влиянием сразу нескольких кулинарных традиций и включает в себя блюда русской, европейской и азиатской кухонь в современной интерпретации бренд-шефа Артура Яворского.

 

Птичий Двор

Гостеприимный ресторан фермерских продуктов «Птичий Двор» сочетает в себе тепло семейных традиций и высокое качество кухни. В меню вы найдете много интересных блюд, которые готовятся из проверенных ингредиентов. А стильный и неординарный дизайн, где декоративными объектами являются фигуры животных в технике топиарий, не останется незамеченным.

По вечерам звучит живая музыка в исполнении лучших кавер-бэндов.

Премиальная доставка "Welcome"

Новым ярким проектом WellCompany стал премиальный сервис доставки "Welcome". Меню выбрало в себя хиты от двух шеф-поваров, а ключевым преимуществом проекта являются обширная зона и скорость доставки, команда обещает доставить в любую точку Санкт-Петербурга в течении часа!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

25%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
  • 3
    Гибкий рабочий график
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Замечательный коллектив, условия и место работы. Вся система отработана максимально четко, всё налажено, все готовы помочь. Вкусное питание для сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании