Организация

Гос. корп. ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А.Алмазова Минздрава России

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Гос. корп. ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А.Алмазова Минздрава России

Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова сегодня по праву считается одним из крупнейших федеральных научно-лечебных учреждений Российской Федерации, оказывающих специализированную, в том числе высокотехнологичную медицинскую помощь. Сегодня Центр - это динамично развивающееся учреждение.

Последние годы стали для центра решающими, расширяется как научная, так и клиническая сфера деятельности: открываются новые научные подразделения, в настоящее время в центре работают шесть научно-исследовательских институтов, в 2010 году введен в эксплуатацию перинатальный центр, в 2011 году после реконструкции лечебно-реабилитационный комплекс, растет объем высокотехнологичной помощи. В 2014 году в состав Центра вошел "Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А. Л. Поленова". В конце 2016 года введены в эксплуатацию два новых корпуса - детский лечебно-реабилитационный комплекс и центр доклинических трансляционных исследований. Из специализированного кардиологического учреждения Национальный центр преобразовывается в ведущее многопрофильное учреждение.

Стратегия развития центра предполагает совершенствование научно-образовательной и инновационно-технологической инфраструктуры, которая призвана обеспечивать полный цикл трансляционных исследований в медицине. Данная стратегия позволяет интегрировать центр в международное научное сообщество и создавать системы непрерывной междисциплинарной последипломной подготовки научных и медицинских кадров.

Смысл нашей работы в спасении жизней и сохранении здоровья людей!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Младший научный сотрудник
Февраль 2024
Свободный график, гибкое руководство, возможности для публикации, командировки на конференции
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании